УВЕДОМЛЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ПУБЛИЧНЫХ ОБСУЖДЕНИЙ 27.09.19

06 сентября 2019, 09:03

27 сентября 2019 года в 10 час. 00 мин. Управление Федеральной антимонопольной службы по Белгородской области проведет публичные обсуждения результатов правоприменительной практики.

Публичные обсуждения будут посвящены практике применения антимонопольного законодательства, законодательства о рекламе и законодательства о государственных и муниципальных закупках на территории Белгородской области.

Публичные обсуждения пройдут в заочной форме в формате прямой трансляции в сети «Интернет» с обеспечением «online» взаимодействия участников. Прямая трансляция публичного обсуждения будет доступна для просмотра по ссылке на официальном «YouTube» канале Белгородского УФАС России.

Для участия в мероприятии приглашаются представители федеральных органов исполнительной власти Белгородской области, Правительства и Законодательного собрания региона, руководители и представители органов власти и местного самоуправления, ресурсоснабжающих предприятий, субъектов естественных монополий, общественных организаций, малого и среднего бизнеса, торговых сетей, а также представители субъектов правоотношений в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных (муниципальных) нужд и др.

С докладом по теме можно ознакомиться на сайте Белгородского УФАС в разделе «Публичные обсуждения».

Вопросы по обсуждаемым темам можно направлять по адресу электронной почты: pressto31@fas.gov.ru с пометкой «Публичные обсуждения» в срок до 9-00 27 сентября 2019 года или задать в ходе прямой трансляции.

Обращаем Ваше внимание на то, что ввиду трансляции мероприятия в режиме реального времени в сети «Интернет», проведение публичных обсуждений не предполагает личное присутствие участников (приглашаемых).

По всем возникающим вопросам обращаться по телефону: 8 (4722) 20-51-48 или по

е-mail: pressto31@fas.gov.ru.

Прямая трансляция будет доступна по ссылке: https://www.youtube.com/channel/UC1CuC_i_sR6U8vY5bKsxhDw

 

Если вы нашли ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter
Наверх